Non disponibile
Iva e trasporto inclusi (eccetto isole minori e zone disagiate, vedi condizioni )Tasse incluse
Contenuto della pacchetto
Questo pacchetto è composto da
Quantità 2
  1. Prodotto non disponibile
Quantità 1
Consegna in 5 giorni lavorativi- esclusi prodotti su ordinazione o realizzati su misura
Trasmettitore per comando remoto a infrarossi Mitsubishi PAR-FA32MA
Quantità 1
Comando remoto a infrarossi Mitsubishi PAR-FL32MA-E
Climatizzatore Condizionatore Mitsubishi Inverter Unità Esterna R32 per multisplit MXZ-3F68VF5 per 3 unità interne (6.8 kW) Classe A++/A+
  1. Prodotto non disponibile
Puoi acquistare questo prodotto con Sella Personal Credit. Clicca qui per maggiori informazioni.
- Supporti e accessori
Coppia basi a pavimento per unità esterne
Staffa per unità esterne pesanti montaggio a pareti
Comando Remoto a Filo DeLuxe per Serie M / S / P Mitsubishi PAR-41MAAB
Staffa universale per condizionatori Elefant's SLV portata certificata 95 Kg
Staffa universale per condizionatori Elefant's Speedy + spina + livella portata certificata 95 Kg
Staffa universale per condizionatori speedy normal portata certificata 95 Kg
Staffa universale per condizionatori Zanella portata certificata 95 Kg
Trial Split composto da:
unità esterna - MXZ-3F68VF
CARATTERISTICHE UNITÁ INTERNA
L’economia di esercizio è il grande vantaggio dei climatizzatori Mitsubishi Electric.
Portata d’Aria Regolabile
Dimensioni super compatte
Le ridotte dimensioni della linea SEZ, altezza 200 mm e profondità 700 mm per tutta la gamma, rendono idonea